День Технологии СФТрэйдинг 2019

22 ноября 2019 года мы провели свой ежегодный семинар «День Технологии». По сложившейся традиции семинар проводился на базе колледжа СГТУ имени Ю.А. Гагарина.



В этом году мы решили предложить своим гостям новый формат семинара. Были приглашены представители нескольких инструментальных и станочных брендов по которым компания CFTrading является официальным дистрибьютором.

Свою продукцию представили:

  • CFT Group – ведущий поставщик металлорежущих станков в России

Инструментальные компании:

Каждым брендом был представлен общий обзор продуктовой линейки, презентованы новинки текущего года.

Особый интерес у гостей вызвали презентации, как стандартных, так и специальных технологических решений, базирующихся на конкретных разработках. Разумеется, гостям была предоставлена возможность задать вопросы выступающим и обсудить актуальные технические проблемы своих производств. 

Было приятно видеть большое количество гостей, практически со всех ведущих предприятий машиностроительной отрасли Саратовского региона. Также «День Технологии» посетили и гости их соседних регионов.

Мы благодарим всех, кто нашел время и желание провести с нами этот день! Мы очень старались сделать наш «День Технологии» живым и интересным! Надеемся, нам это удалось.

Ждем вас в 2020 году!

День технологии 1День технологии 2